В последнее время певица Тина Кароль поражает смелыми, а порой даже эпатажными образами. Особенно впечатляют ее наряды, в которых она появляется в эфире программы «Танцы со звездами». На прошлой неделе поклонники жестко раскритиковали образ певицы, посчитав, что платье с прозрачными вставками напоминает штору. Более внимательные обратили внимание на фасон и предположили, что Кароль беременна.

«Мне одной кажется, что Тина беременная?))) Эта красная полоска спереди как бы прячет живот, а акцент сделали на грудь», «Платье ламбрикен 😂»,- писали в Сети.

А на днях на одном из фан-аккаунтов певицы появилась новая фотография, где она предстала в соблазнительном черном наряде. В новой фотосъемке для альбома "Найти своих" Тина позировала перед камерой в платье-комбинации из атласа. Наряд идеально подчеркивал изящную фигуру певицы и демонстрировал все достоинства.

Дополнили образ бордовые босоножки на шпильке и тонкими ремешками, укладка и макияж в коричневых тонах. Веки были накрашены темными тенями, а губы – полупрозрачной бежевой помадой.

Вот уже несколько лет певица Тина Кароль является несменной ведущей одного из самых популярных проектов на украинском телевидении «Танцы со звездами». Каждый раз, появляясь на публике, артистка демонстрирует невероятно эффектные образы, которые демонстрируют ее шикарные формы. Недавно Clutch рассказал, как Тина Кароль ошарашила телезрителей своим пикантным нарядом с внушительным декольте, которое наполовину оголило грудь певицы.

Смотри видео по теме:

Так же читай о том, как бывшая солистка ВИА-Гры, а ныне сольная исполнительница Анна Седокова вместе со своими детьми и новым возлюбленным - латвийским баскетболистом Янисом Тимма проводит отпуск в Майами (США). Ежедневно на страничке в Instagram певицы появляются новые фотографии с пляжа, где она демонстрирует свои роскошные купальники.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой