29 сентября в штате Огайо состоялись первые дебаты в рамках предвыборной президентской компании между действующим главой государства Дональдом Трампом и его оппонента Джо Байдена. Поддержать отца и мужа собралась вся многочисленная семья американского президента в лице его супруги Мелании и дочерей Иванки, которая исполняет обязанности первого советника и младшей дочери Тиффани. Иванка Трамп появилась перед публикой в элегантном брючном костюме белого цвета. Первая леди США выбрала эффектный черный наряд, который идеально вписался в формат мероприятия.

Мелания Трамп продемонстрировала эффектный деловой образ на предвыборных дебатах президента США

На Мелании был строгий черный костюм в тонкую белую полоску, состоящий из зауженных брюк-дудочек и классического жакета. Дополнили образ белая рубашка туфли на шпильке в тон костюма.

Мелания Трамп продемонстрировала эффектный деловой образ на предвыборных дебатах президента США

Мелания и Иванка Трамп

Волосы Мелании были красиво уложены, а на лице нанесен привычный макияж смоки-айс с бежевой помадой на губах.

Младшая дочь Трампа – Тиффани предпочла надеть элегантное черное платье. Сам президент предстал перед публикой в темно-синем костюме, белой рубашке, которую дополнил темно-синим галстуком в красную полоску.

Фото: Getty Images

Смотри видео по теме:

Напомним, что дочь американского президента Иванка Трамп является ярким примером того, как должна выглядеть молодая успешная женщина. Так, в свой первый публичный выход после карантина советник президента предстала перед публикой в льняном комбинезоне нежно-розового оттенка. Затем появилась в оригинальном комбинезоне на молнии.

А на днях любимая дочь Трампа очаровала белоснежными романтичными образами и невероятно стильными аксессуарами (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой