Несколько недель назад, несмотря на все меры предосторожности, лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко сообщила о том, что заболела китайским вирусом. Две недели проходила борьба с болезнью, затем последовала реабилитация и восстановление. А на днях самая яркая женщина в украинской политике впервые появилась на публике.

На фотографии, которая появилась в Instagram, Тимошенко запечатлена на заседании верховной Рады. На ней эффектный костюм, состоящий из прямой юбки и облегающего жакета из-под которого виднелась белоснежная рубашка.

Дополнили образ модная укладка в виде низкого хвоста и чуть заметный макияж. Особое внимание привлекали стильные очки в черно-белой оправе, миниатюрные серьги и модный светлый маникюр. Стоит отметить, что выглядела Тимошенко на фото очень эффектно.

«Снова в строю!», - коротко подписала фотографию Юлия Владимировна.

Напомним, что на сегодняшний день лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко является самой яркой женщиной в украинской политике. Несмотря на огромную конкуренцию в лице молодых коллег, 59-летняя депутатка прочно держится на лидирующей позиции в рейтинге «Самых стильных представительниц власти». Стоит отметить, что Тимошенко всегда уделяла внимание своей внешности: она не скрывает, что регулярно посещает косметолога и проводит омолаживающие процедуры.

Фото: Instagram@yulia_tymoshenko

Смотри видео по теме:

Напомним, что первая леди Украины Елена Зеленская отдала на благотворительность платье, с которым у нее связано много приятных воспоминаний. Почему супруга президента решила расстаться с любимым нарядом? Читай, чтобы узнать больше.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой