На сегодняшний день стрижка боб каре считается самой популярной среди знаменитостей. Многие отечественные и зарубежные звезды выбирают боб каре благодаря тому, что он очень универсален и подходит абсолютно к любому типу лица. Стрижка боб каре придает образу легкости и невероятной женственности. Она отлично смотрится как на юных красотках, так и на женщинах более благородного возраста. Еще одно преимущество данной стрижки в том, что ее можно легко адаптировать к любому стилю одежды.

Что мы знаем о боб каре:

Стрижка боб каре - это сочетание двух самых популярных женских причесок – боб и каре. Совместив их, стилисты получили универсальную стрижку, которая характеризуется четко очерченной линией волос с небольшим объемом на макушке, что позволяет легко справляться с укладкой даже в домашних условиях. Именно поэтому многие знаменитости выбирают стрижку боб каре.

А теперь предлагаем посмотреть на самые яркие примеры:

София Ротару

Ани Лорак

Елена Зеленская

Мерьем Узерли

Оля Цибульская

Надежда Мейхер

Стоит отметить, что выглядят наши знаменитости с боб каре по-разному, но все очень эффектно. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее рассказывали о самых модные стрижках на лето 2020: Боб, пикси и не только. А так же показали самые модные купальники сарафаны и туники, которые носит Настя Каменских. А так же показали идеальное платье для жаркого лета от одной из самых стильных телеведущих Маши Ефросининой- в таком можно отправится прогулку, а потом заглянуть на вечеринку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой