Актриса турецко-немецкого происхождения Мерьем Узерли является активным пользователем Сети. На ее страничке в Instagram можно встретить огромное количество публикаций, где артистка делится подробностями личной жизни, рассказывает о работе и демонстрирует модные образы на все случаи жизни.

Так, в микроблоге Мерьем появилось новое фото, на котором она позирует в самом стильном жакете сезона 2020. На актрисе черный приталенный блейзер с золотыми пуговицами и декоративной отделкой на рукавах. Особое внимание привлекает воротник-стойка, выполненный из бархата. Дополнили образ тонкий черный свитер, укладка в виде собранного пучка и макияж в карамельных тонах.

Стоит отметить, что блейзер — это идеальный элемент осеннего гардероба, который удачно впишется в любой стиль одежды. Основное преимущество блейзера в том, что он менее официальный, чем жакет. Так же он идеально сочетается с джинсами и любой другой повседневной одеждой.

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Напомним, что дочь американского президента Иванка Трамп является ярким примером того, как должна выглядеть молодая успешная женщина. Так, в свой первый публичный выход после карантина советник президента предстала перед публикой в льняном комбинезоне нежно-розового оттенка. Затем появилась в оригинальном комбинезоне на молнии.

А на днях любимая дочь Трампа очаровала белоснежными романтичными образами и невероятно стильными аксессуарами (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой