Вот уже больше года поклонники приписывают Кароль роман с молдавским исполнителем Даном Баланом. Хотя сами артисты хранят молчание и ни разу не подтвердили слухи, многие фанаты уверенны, что пара в близких отношениях.

По этому поводу в Сети появилось много фан-аккаунтов, которые постят совместные фотографии Дана и Тины. Не обошли вниманием и маму артиста - популярную молдавскую телеведущую и певицу Людмилу Балан. На ее страничку в Instagram уже успело подписаться более 24 тысяч подписчиков, которые внимательно следят за каждым ее шагом. На радость фанатам Людмила ведет довольно активную жизнь в Сети. Помимо снимков с концертов, мама Дана публикует очень много личных фотографий.

В микроблоге 62-летней певицы можно найти даже фотографии в купальнике. Так, на одном из снимков роскошная блондинка позирует сидя на водном мотоцикле в оригинальном черном купальнике необычного кроя. Мама Балана широко расставила ноги, устремив свой взгляд куда-то вдаль. Стоит отметить, что выглядела Людмила на фото просто сногсшибательно!

«Ну какая же Вы шикарнейшая женщина❤️», «Теперь понятно в кого пошёл Дан 🙈😍ну вы просто саамааа очировашшкааа😍», «Вот это да👍Дай Вам Бог и в 102 выглядеть так же!!!😍», «Красавица, всем бы так выглядить в ваши года», «"Это фантастика, я горю🔥», - пишут в Сети.

"Как можно быть настолько красивой??? Это незаконно 😍🔥❤🤤"

Напоминаем, что на фоне слухов о романе Дана Балана и Тины Кароль поклонники сделали коллаж из фотографий мамы певца и его предполагаемой невесты. Многие отметили невероятное сходство женщин - обе эффектные блондинки с приятной внешностью и роскошными формами.

Людмила Балан и Тина Кароль

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что недавно стало известно, что популярная украинская певица Тина Кароль появится на обложке известного глянцевого журнала. Об этом сообщил vogue.ua. Съемки проходили в Нью-Йорке. Знаменитость позировала перед самым звездным фотографом Грегом Суолсом, который в свое время снимал Ким Кардашян, Кайли Дженнер, Кэти Перри и многих других знаменитостей. Тина предстала в достаточно необычном для себя образе женщины –вамп.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой