Каждый раз, появляясь в эфире программы «Светская жизнь», Катя Осадчая демонстрирует невероятно эффектные образы, которые всегда производят впечатление на зрителей. За 15 летнюю историю программы ведущая ни разу не повторилась. Так, на официальной страничке Instagram «Светской жизни» появились свежие фотографии. На снимках Осадчая позирует вместе с гостями очередного выпуска, среди которых Макс Барских, бывшая солистка ВИА-Гры Миша Романова и известный шоу-мен Дядя Жора с супругой.

На телеведущей элегантный костюм молочного цвета, состоящий из прямых брюк и оригинального приталеного жакета с баской. Дополнили образ укладка с волнистыми локонами и макияж. Особое внимание привлекает головной убор в виде классического берета. Стоит отметить, что выглядела Осадчая в этом образе, как настоящая француженка.

«Катя.очень стильная,красивая..🌹🌹», «Дуже гарнмй образ!!!..», «Прекрасный образ у Кати, очень молодит👍»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

А пока телеведущая получает заслуженные комплименты от поклонников, ее коллега по цеху Маша Ефросинина похвасталась роскошным вечерним нарядом от известного дизайнера Ивана Фролова. Как выглядела теледива на записи программы «Топ-модель по-украински», можно узнать здесь.

Смотри видео с Катей Осадчей:

Напоминаем, что в Instagram Осадчая представила оригинальный брючный костюм в стиле кэжуал, в котором можно отправиться в путешествие, надеть в офис, а также прогуляться с семьей по вечернему городу.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой