Будущие король и королева Великобритании 38-летние Уильям и Кейт с высокой ответственностью относятся к своим обязанностям. Каждый выход королевской четы подробно освещается прессой и сопровождается огромным количеством фотографий. Особый интерес вызывают кадры, на которых запечатлены трое очаровательных детей - семилетний Джордж, пятилетняя Шарлотта и двухлетний принц Луи.

Так, на эти выходные монархи порадовала публику новым семейными фотографиями, которые были сделаны во время встречи с известным британским телеведущим и натуралистом Дэвидом Аттенборо. Фотографии появились на официальной странице Кенсингтонского дворца в Instagram.

На снимках изображено все королевское семейство. Для встречи с известным британцем герцоги выбрали образы в сине-серой гамме. На Кейт классическое платье-рубашка из денима от Gabriela Hearst. Свой образ она дополнила классическими синими лодочками на шпильке, привычной укладкой и чуть заметным макияжем. Уильям позирует в синих брюках и жилете, голубой рубашке, сером пиджаке и замшевых коричневых ботинках. Принцы Джордж и Луи одеты в тон образа отца. Шарлотту нарядили в серое платье свободного силуэта и голубые кеды.

Фотосессия состоялся в саду Кенсингтонского дворца. Известный гость показал королевской семье свой новый фильм "Дэвид Аттенборо: жизнь на нашей планете". Судя по счастливым лицам детей, они были в полном восторге от встречи с кумиром.

Напоминаем, что в День независимости США любимая дочь американского президента вместе с семьей – мужем Джаредом Кушнером и тремя детьми Арабеллой, Джозефом и Теодором отправилась загород. Пользуясь случаем, Иванка решила устроить импровизированную семейную фотосессию и показать всем ее фанатам, как проводит время с семьей, а за одно и продемонстрировать свои стильные луки. Четыре ярких летних образа в ковбойском стиле от Иванки Трамп (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой