Маша Ефросинина отлично разбирается в трендах. Гардероб популярной телеведущей полон оригинальных нарядов, которые она с удовольствием демонстрирует на публике. Так, в Instagram знаменитости появилась новая фотография, которая была сделана во время записи программы «Топ-модель по-украински». На Маше роскошный брючный костюм с оригинальной серебристой вышивкой от известного украинского дизайнера Ивана Фролова. Дополнили эффектный образ прозрачный топ с серебряной отделкой и босоножки на высокой шпильке в тон.

«Вдохновленный эстетикой рваных джинсов, #FROLOV изобрел костюм с вышивкой, известный как рваный шик»,- написано в комментарии к костюму на сайте бренда FROLOV.

Стоит отметить, что Иван Фролов занимается профессиональным созданием одежды с 14 лет. Вначале молодой человек работал ассистентом конструктора в Zakharova studio, затем конструктором в Patoka STUDIO, а так же выступал в роли стилиста на различных телевизионных проектах. В 2011 году Иван основал собственный бренд одежды FROLOV и начал работу над созданием капсульных коллекций, которые прежде всего основаны на интеллигентной провокации и невероятной сексуальности. Фролов – это смелое сочетание материалов и фактур. Новые методы в конструировании и обработке моделей. Бренд подчеркивает яркую индивидуальность и невероятную сексуальность каждой женщины.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно Маша показала еще один трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Напомним, что недавно Маша Ефросинина вслед за эпатажной Лесей Никитюк примерила на себя бежевые велосипедки. Как выглядела телеведущая в стильном летнем наряде образе с мини-шатрами и шляпой, можно узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой