В этом сезоне стрижка боб каре завоевала большую популярность среди знаменитостей. Благодаря своей универсальности она дает возможность примерить на себя абсолютно разные стили. В зависимости от укладки женщина с этой стяжкой может позволить себе выглядеть нежной и утонченной или наоборот экстравагантной и вызывающей.

О том, как носить боб каре, на собственном примере продемонстрировала одна из самых эксцентричных певиц и ведущих Украины – Оля Цыбульская. Так, в Instagram знаменитости появилась фотография, на которой она позирует в яркой косухе желтого цвета. Особое внимание привлекает идеальная стрижка и укладка.

Волосы приподняты у корней, немного взъерошены. На концы Ольга нанесла фиксирующий гель. Что касается макияжа, то он так же безупречен – золотистые тени идеально подчеркивают цвет глаз. Завершил образ нежная карамельная помада.

На страничке Цыбуольской моно найти еще несколько фотографий, где она демонстрирует разные способы укладки боб каре.

Смотри видео по теме:

Как мы писали ранее, в связи с карантином многим знаменитостям пришлось отменить все свои запланированные дела и остаться дома. Большинство восприняли это достаточно спокойно и были рады неожиданному шансу пообщаться с родными и близкими. К примеру, Оля Цыбульская впервые пожарила блины. На фото, которые появились в ее Instagram, она в обычном трикотажном топе, абсолютно без косметики позирует вместе со своим сыном.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой