Каждую свободную минуту актриса и певица Дженнифер Лопес старается провести вместе с семьей. Фотографиями с детьми и любимым мужчиной она делится в своем Instagram.

Так, 15 сентября Лопес сделала новую публикацию. Фотография была сделана на пляже Хэмптонс возле ее роскошного особняка. На снимке можно увидеть Джей Ло, которая нежится в лучах заката в миниатюрном розовом бикини на завязках с чуть заметным принтом. Приняв эффектную позу, певица лежит на белом полотенце и мечтательно смотрит куда-то в даль.

Волосы Дженнифер собраны в высокий пучек, на лице макияж с нежно-розовой помадой в тон купальника. Завершили пляжный образ уже привычные объемные серьги-кольца.

"Чувствую себя золотой. Последние несколько мгновений лета", - подписала фотографию Дженнифер.

Стоит отметить, что выглядит Джей в лучах заката потрясающе! А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что недавно звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли восхитила шикарным образом в Париже. Так, в социальных сетях актрисы появились фотографии, на которых она запечатлена в вечернем наряде. На снимке звезда «Великолепного века» позирует на фоне Триумфальной арки.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой