Вчера, 15 сентября, по приглашению американского президента для подписания исторического израильско-арабского соглашения в Вашингтон прибыл израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху с супругой. На пороге Белого дома гостей встречали Дональд и Мелания Трамп.

Дональд и Мелания Трамп

Для публичного выхода первая леди Америки выбрала очень элегантный наряд. На Мелании было роскошное темно-синее платье с оригинальным белым декором, которое выглядело очень контрастно. Как стало известно, платье принадлежит знаменитому итальянскому бренду Prada. Дополнили образ классические туфли-лодочки от Christian Louboutin на высокой шпильке и привычный макияж смоки айс. Особое внимание привлекал новый цвет волос с высветленными прядями и шикарная укладка.

Дональд и Мелания Трамп провели официальную встречу сБиньямином Нетаньяху и его женой Сарой.

На фоне супруги израильского премьер-министра Сарой, которая появилась в голубом гипюровом комплекте, Мелания выглядела роскошно. А как тебе новый образ первой леди США?

Фото: Фото: Getty Images

Смотри видео по теме:

Напомним, что дочь американского президента Иванка Трамп является ярким примером того, как должна выглядеть молодая успешная женщина. Так, в свой первый публичный выход после карантина советник президента предстала перед публикой в льняном комбинезоне нежно-розового оттенка. Затем появилась в оригинальном комбинезоне на молнии.

А на днях любимая дочь Трампа очаровала белоснежными романтичными образами и невероятно стильными аксессуарами (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой