В последнее время Тина Кароль радует поклонников своими эффектными, а порой даже пикантными образами. Не все из них, по мнению подписчиков, выглядят «прилично». Например, последний наряд, в котором певица появилась на «Танцях з зірками» просто ошеломил. Певица предстала перед многомиллионной аудиторией в черном облегающем платье с очень пикантным декольте. Грудь артистки едва не выскочила наружу.

А сегодня, на одном их фан-аккаунтах знаменитости появилось еще более откровенное фото. В кадре певица позирует полностью обнаженной. Из «одежды» на ней только макияж и красный педикюр. Тина сидит, скрестив ноги, прикрыв все самое сокровенное. Взгляд ее направлен на камеру. Особое внимание привлекает укладка с объемными локонами.

Стоит отметить, что выглядит 35-летняя певица очень эффектно. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что надавно 35-летняя Тина Кароль и 62-летняя мама Дана Балана поделились пляжными фото. Поклонники спорят, кто из двух знаменитостей выглядит более эффектно.

А еще стало известно, что популярная украинская певица Тина Кароль появится на обложке известного глянцевого журнала. Об этом сообщил vogue.ua. Съемки проходили в Нью-Йорке. Знаменитость позировала перед самым звездным фотографом Грегом Суолсом, который в свое время снимал Ким Кардашян, Кайли Дженнер, Кэти Перри и многих других знаменитостей. Тина предстала в достаточно необычном для себя образе женщины –вамп.

Смотри видео по теме:

Так же читай о том, как бывшая солистка ВИА-Гры, а ныне сольная исполнительница Анна Седокова вместе со своими детьми и новым возлюбленным - латвийским баскетболистом Янисом Тимма проводит отпуск в Майами (США). Ежедневно на страничке в Instagram певицы появляются новые фотографии с пляжа, где она демонстрирует свои роскошные купальники.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой