Настя Каменских обожает носить вещи с животными принтами. В ее гардеробе часто можно встретить одежду с леопардовой, змеиной или тигровой расцветкой. Настя появлялась на публике в костюме с раскосом под зебру и радовала поклонников купальниками с хищными принтами.

А вчера, 14 сентября, Каменских представила еще один эффектный look. На фотографиях в Instagram она позирует в суперстильных кожаных штанах с оригинальным поясом, которые дополнила объемной рубашкой с тигровым принтом. Волосы Настя собрала в пучок и дополнила образ несколькими трендовыми украшениями в виде тонких цепочек и оригинальных сережек. Завершил аутфит яркий макияж с акцентом на глаза.

Стоит отметить, что животный принт очень актуален в этом сезоне. Многие мировые дизайнеры представили его в своих осенних коллекциях. Так, что ели ты хочешь быть в тренде обязательно пополни свой гардероб пару-тройкой вещей с хищными принтами.

Напомним, что недавно стало известно, что популярная украинская певица Тина Кароль появится на обложке известного глянцевого журнала. Об этом сообщил vogue.ua. Съемки проходили в Нью-Йорке. Знаменитость позировала перед самым звездным фотографом Грегом Суолсом, который в свое время снимал Ким Кардашян, Кайли Дженнер, Кэти Перри и многих других знаменитостей. Тина предстала в достаточно необычном для себя образе женщины –вамп.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой