На прошлой неделе телеведущая Леся Никитюк отправилась на отдых в Турцию и уже успела поделиться несколькими пляжными фотографиями.

На страничке в Instagram появились два кадра, на которых Леся позирует на фоне роскошного морского пейзажа. На ней полупрозрачная объемная рубашка белого цвета, завязанная в узел на талии и розовые плавки. На фото можно заметить, что под рубахой отсутствует пляжный лиф.

"Выбрать фото для девушки - это еще и зубная боль. Кстати, ни у кого нет знакомого стоматолога в Анталии?", - поинтересовалась у поклонников знаменитость.

Ранее, Леся показала фотографию, где загорает в черном бикини и роскошной леопардовой панаме. Несмотря на яркий аксессуар, все внимание публики было привлечено на ее шикарные упругие ягодицы.

Стоит отметить, что выглядело это очень соблазнительно. Звезда умеет привлекать к себе внимание.

Напомним, недавно телеведущая Маша Ефросинина показала, как и с чем можно носить самый модный тренд сезона 2020 – шелковый халат-накидку с цветочным принтом, который можно носить с чем угодно. Например, как дополнение к самым обычным джинсам и футболкам, однотонным сарафаном или платьем, широкими брюками-палаццо и даже с шортами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой