Популярная ведущая Лилия Ребрик производит впечатление тонкой ранимой натуры, которая всегда выглядит женственно и романтично, но, как настоящая женщина, время от времени она позволяет себе выходить за рамки привычного имиджа. Порой ее образы выглядят очень неожиданно.

Так, в Instagram теледивы появились фотографии, на которых она позирует в очень эффектном образе. На Лилии черный плотный корсет идеально обтягивающий фигуру, шелковое белье с кружевами, коротенькие шортики и колготки в сетку бежевого цвета. Дополнили образ нюдовые лодочки на шпильке и контрабас. Выглядит очень соблазнительно.

Поклонники были в восторге:

«Привыкла Вас видеть всегда женственной, романтичной, жизнерадостной, но такое амплуа Вам тоже очень 🔥🔥🔥👍👍👍», «Оох Лиляяяя, любите вы такие фотки выставлять вечером.. Самая красивая!!!! 🤤», «Після таких фото, по поверненню до дому Лілю чекає шалена пристрасть коханого Андрія! ❤️», «С виолончелью сэкси фото👏», «Сексі, дуже імпонують жінки , які вдень ідеальні мами, а ввечорі сексі для чоловіка та для себе😍😍😍😍🤘🤘🤘», «Нічого собі! 🔥🔥🔥 Ліля! Ви справжня секс бомба! 😍🔥👏», «Вот это да!!!🔥 вы искусительница😊»,- пишут в Сети.

Некоторые, наоборот, были недовольны новым перевоплощением звезды: «О господи,ну дешево виглядає.Краще не треба такі фото», «Таак! Уже и Ребрик начала раздеваться! Это заразно!».

А что ты думаешь по поводу нового образа Ребрик?

Напомним, ранее мы писали о том, что Лилия Ребрик и Андрей Дикий - одна из самых гармоничных пар украинского шоу-бизнеса, которая доказывает: любовь существует и в индустрии развлечений. Так, поклонники часто просят советы о том, каким же является секрет идеальных отношений.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой