Телеведущая Маша Ефросинина обладает очень хорошим вкусом. В этом можно убедиться, заглянув к ней в Instagram. На каждой фотографии Маша демонстрирует невероятно стильные наряды, которые дополняет трендовыми аксессуарами.

Так, в микроблоге телеведущей появились новые фотографии. Судя по подписи к публикации, снимки были сделаны во Львове, куда Маша отправилась на уикенд вместе с мужем Тимуром Хромаевым.

На снимках Маша позирует в невероятно женственном платье от ее любимого бренда @d_angelann светло-лилового цвета в белый горох, которое идеально подчеркнуло ее стройную фигуру. Дополнили романтический образ стильная шляпа с широкими полями, серебристые босоножки на низком ходу и миниатюрная голубая сумка. Заверили стильный аутфит несколько трендовых украшений и модные солнцезащитные очки с полупрозрачными стеклами.

«Это Львов, детка! Отныне, находясь в любой точке мира, вы сможете с гордостью заявлять, что Украина может гордиться не только нашими спортсменами, артистами, художниками и духом свободы! А и настоящим, признанным мировым сообществом Современным Скульптурным Парком! Проект, создававшийся более шести лет; около сорока невообразимой красоты скульптурных сооружений, расположенных на гектарах земли, подарят вам тот вид впечатлений, которые «на всю жизнь». Вход свободный для всех желающих - главное, не ленитесь, приезжайте! И испытайте ту гордость за наших талантливых художников, которой сегодня переполнена я!!! @park_3020 живи, наполняйся, разрастайся, вдохновляй!!!! #восторг», - подписала фотографии Маша.

Стоит отметить, что выглядела Ефросинина в этом наряде очень женственно и романтично. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно Маша показала еще один трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Напомним, что недавно Маша Ефросинина вслед за эпатажной Лесей Никитюк примерила на себя бежевые велосипедки. Как выглядела телеведущая в стильном летнем наряде образе с мини-шатрами и шляпой, можно узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой