Настя Каменских всегда выделялась среди коллег яркими нарядами, которые подчеркивают ее идеальные формы. В микроблоге певицы можно найти огромное количество образов самых разных оттенков, которые смело можно взять на заметку.

Так, в Instagram Каменских опубликовала новое фото, где предстала перед фанатами в красном коротком платье-рубашке в черную полоску, кожаных шльопанцах и суперстильных солнцезащитных очках с яркими стеклами.

"Sunday vibes"(Воскресные флюиды), подписала фотографию Каменских.

На страничке знаменитости можно найти видеоролик, где она продемонстрировала еще несколько модных образов – топе-сетка с короткой джинсовой юбкой, желтых шелковых шортах с белой рубашкой наброшенной на лиф от купальника. Все образы знаменитость дополняет разными солнцезащитными очками.

В комментарии к видео певица спрашивает у поклонников, какой из этих образом им нравится больше? А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что недавно стало известно, что популярная украинская певица Тина Кароль появится на обложке известного глянцевого журнала. Об этом сообщил vogue.ua. Съемки проходили в Нью-Йорке. Знаменитость позировала перед самым звездным фотографом Грегом Суолсом, который в свое время снимал Ким Кардашян, Кайли Дженнер, Кэти Перри и многих других знаменитостей. Тина предстала в достаточно необычном для себя образе женщины –вамп.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой