На прошлой неделе Clutch рассказал, как опухшая Тина Кароль сразила телезрителей откровенным образом, но в то, что увидели поклонники в новом выпуске Танцях з зірками" ошеломило их еще больше.

На фотографиях в Instagram певица позирует в черном облегающем платье с очень пикантным декольте. Грудь Кароль наполовину оголена и едва удерживается в наряде. Заметно, что под платьем певицы нет нижнего белья. Дополнили откровенный образ открытые босоножки на шпильке, стильная укладка и макияж с акцентом на глаза.

Тина Кароль ошеломила откровенным образом на Танцях з зірками

По традиции певица провела фотосессию, где позировала в достаточно пикантных позах. Некоторые поклонники не оценили «посыл» и даже спросили у Кароль зачем она так оголяет грудь.

Тина Кароль ошеломила откровенным образом на Танцях з зірками

«Тиночка, зачем так оголять грудь, это признак...», «Ох,гражданочка,вы решили нас до трилогии убить 🔥😍», «Минулого ефіру була більш ніжна і жіночніша, сьогодні знову забагато сексу!!(Ну це ,як на мою думку)», - пишут в Сети.

Тина Кароль ошеломила откровенным образом на Танцях з зірками

Тина Кароль ошеломила откровенным образом на Танцях з зірками

Остальные фанаты были в полном восторге от нового образа Кароль: «Пожарище 🔥🔥 🔥🔥🔥🔥🔥🔥 прямые волосы - это секс , куда ещё , мы и так все ох...ли в хорошем смысле слова БОГИНЯ», «ну что за $ex??!!??», «Твои глаза разбили мое сердце)❤️», «Убила😻»,- восторгаются поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что недавно стало известно, что популярная украинская певица Тина Кароль появится на обложке известного глянцевого журнала. Об этом сообщил vogue.ua. Съемки проходили в Нью-Йорке. Знаменитость позировала перед самым звездным фотографом Грегом Суолсом, который в свое время снимал Ким Кардашян, Кайли Дженнер, Кэти Перри и многих других знаменитостей. Тина предстала в достаточно необычном для себя образе женщины –вамп.

Смотри видео по теме:

Так же читай о том, как бывшая солистка ВИА-Гры, а ныне сольная исполнительница Анна Седокова вместе со своими детьми и новым возлюбленным - латвийским баскетболистом Янисом Тимма проводит отпуск в Майами (США). Ежедневно на страничке в Instagram певицы появляются новые фотографии с пляжа, где она демонстрирует свои роскошные купальники.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой