Совсем недавно актриса и телеведущая Юлия Высоцкая блистала на красной дорожке Каннского кинофестиваля, а теперь наслаждается отдыхом с мужем. Вместе известным кинорежиссером Андроном Кончаловским она проводит время в Венеции. Фотографиями с путешествия актриса с удовольствием делится на своей страничке в Instagam.

На нескольких снимках запечатлен момент прогулки. На фото Юлия позирует в светлом костюме в мелкую полоску, который состоит из шорт бермуд и удлиненного жакета свободного силуэта. Дополнили образ облегающая белая майка и оригинальные кроссовки без задника. Завершила образ объёмная соломенная сумка и солнцезащитные очки.

На следующий день телеведущая отправилась на прогулку в белом мини-платье с кружевными рюшами. Особое внимание привлекает фасон – свободный крой, пышные рукава-фонарики, закругленный отложной воротничок и накладные карманы. Дополнили образ все те же кроссовки и сумка.

Стоит отметить, что этот образ очень идет 47-летней Высоцкой. Несмотря на то, что платье, на первый взгляд, кажется детским, актриса смотрится в нем очень гармонично.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что 47-летняя Юля Высоцкая активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она показала совместное фото с любимым супругом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой