Певица Тина Кароль следит за модными трендами и часто использует их в своих образах. Даже находясь дома, артистка старается выглядеть эффектно.

Так, на одном из фан-аккаунтов певицы появилось новое видео, на котором она позирует абсолютно без макияжа в бежевых брюках и объемной рубашке, которую надела на футболку бренда "Dream team". Дополнили домашний образ знаменитости косынка, которую она красиво повязала на голове.

В руках у певицы айфон последней модели. Тина кокетливо смотрит в экран и мило улыбается , соблазнительно выпятив губки.

"Тина Кароль в футболке «Найти своих» собственного мерча, который приурочен к выходу нового альбома 18 сентября!", – гласит подпись под видео.

Поклонникам очень понравился новый образ знаменитости, о сем они тут же написали в комментариях:

"Такая домашняя🦊😻 💋💋💋 Ну красотулька,супер!!!❤️❤️❤️💥💥💥 И по домашнему и стильно 💫", – пишут в Сети.

А что ты думаешь по поводу нового домашнего образа Тины Кароль?

Смотри видео по теме:

Так же читай о том, как бывшая солистка ВИА-Гры, а ныне сольная исполнительница Анна Седокова вместе со своими детьми и новым возлюбленным - латвийским баскетболистом Янисом Тимма проводит отпуск в Майами (США). Ежедневно на страничке в Instagram певицы появляются новые фотографии с пляжа, где она демонстрирует свои роскошные купальники.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой