На протяжении нескольких недель Маричка Падалко вместе с детьми лечилась от коронавируса. Как только украинская телеведущая получила контрольный негативный тест, она тут же вернулась к работе.

Сегодня, 11 сентября, своем Instagram Падалко показала фотографии из новой студии ТСН. На снимке телезвезда позирует в облегающем ярко-синем платье с внушительным декольте, которое идеально подчеркнуло ее стройные миниатюрные формы.

Свой образ Маричка дополнила красивым натуральным макияжем и неброскими украшениями. Особое внимание привлекает прическа – стильная стрижка боб каре, которая подчеркнула идеальный овал лица.

Стоит отметить, что выглядела телеведущая в этом образе очень эффектно!

На фотографии Маричка красиво улыбается на камеру и держит в руках надпись: "# 25рокив_разом".

"С 25 лет канала "1+1 ", который он празднует в эти дни от начала своего существования, я с ним 18, уже совершеннолетний ребенок "плюсов". А сколько вы? Что первое помните? И вопрос на засыпку - кто знает, какой была моя первая программа на "1+1"? " - спросила у поклонников Маричка Падалко.

Напомним, ранее Маричке Падалко пришлось ставить капельницы из-за осложнений от коронавируса.

Смотри видео Марички Падалко:

Ранее Clutch рассказал, как похвасталась своим новый модным купальником экс-судья «МастерШеф» Татьяна Литвинова. После того, как она покинула проект, поклонники заметили, что знаменитость заметно преобразилась. Ее образы стали более игривыми и насыщенными яркими цветами. В гардеробе звезды появилось огромное количество стильной модной одежды, которую она с удовольствием демонстрирует в соцсетях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой