Ведущая Елена-Кристина Лебедь без сомнений очень яркая женщина. Телезрители полюбили ее не только за неуемную энергию и невероятное чувство юмора, но и за очень запоминающуюся внешность.

Сегодня, 11 сентября, рыжеволосая красотка порадовала поклонников новой публикацией в Instagram. На снимке Елена позирует на фоне дома, сидя в оригинальном кресле-качели. На телеведущей черный полосатый купальник, поверх которого наброшен белый полупрозрачный пляжный халат. Ради эффектного кадра Елена высоко задрала ноги, тем самым продемонстрировав все свои прелести. Дополнили образ яркий макияж с акцентом на красные губы и стильная прическа писки.

«Мой фетиш.. пора сознаться 🙈 Обожаю говорить звонким голосом «Доброе утро!»🌈Обожаю утро!☀️☀️☀️Обожаю новый день!🤩🤩🤩Обожаю настырный рыжий луч в окно прямо в челку😍😍😍В общем, ДОБРОЕ УТРО! (В звонком соль-мажоре!)☀️☀️☀️🤩»,- подписала публикацию Лебедь.

Поклонники тут же отреагировали:

«Вауу, красотка🤤🤤♥️», «Слишком шикарная😍😍», «По вам можно анатомию изучать!😂», «Какая же яркая фотография, а ты Кристина красотка😍❤️», «Супер🌻🌻 вы такая красивая!», «Какая красивая фотка 😍😍»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что ранее телеведущая Елена-Кристина Лебедь похвасталась новыми пляжными фото: ТОП-5 ярких купальников от невесты экс-министра Розенко.

Смотри видео Елена-Кристина Лебедь:

Ранее Clutch рассказал, как похвасталась своим новый модным купальником экс-судья «МастерШеф» Татьяна Литвинова. После того, как она покинула проект, поклонники заметили, что знаменитость заметно преобразилась. Ее образы стали более игривыми и насыщенными яркими цветами. В гардеробе звезды появилось огромное количество стильной модной одежды, которую она с удовольствием демонстрирует в соцсетях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой