Одна из самых любимых ведущих украинского телевидения Алла Мазур ведет активную жизнь в Сети. Там она разговаривает с подписчиками на социально важные темы, а так же публикует фотографии, где демонстрирует невероятно стильные образы.

Из самых запоминающихся – это образ в ярком женственном платье с цветочным принтом, а так же повседневный образ с черным топом и белой широкой юбкой.

Алла Мазур Фото: Instagram

Алла Мазур Фото: Instagram

Но, больше всего запомнился эффектный вечерний образ в бежевых тонах. Так, в Instagram Аллы Мазур появились новые фотографии, где она позирует в элегантной юбке из атласа, которая идеально сидит на бедрах и топе в V-образным вырезом. Дополнили образ стильный объемный жакет и модные туфли на небольшом каблучке. Завершили вечерний аутфит аккуратная укладка и макияж.

Алла Мазур Фото: Instagram

Алла Мазур Фото: Instagram

Стоит отметить, что выглядела Алла в этом наряде очень элегантно. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, о том, что у Аллы Мазур диагностировали онкологическое заболевание, стало известно 12 ноября 2019 года. Об этом любимица миллионов телезрителей рассказала на официальных страницах в социальных сетях. Телеведущая не затягивала с обращением к медикам, благодаря чему борьба с недугом началась вовремя.

Смотри видео по теме:

Напомним, что телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит знаменитость, можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой