Певица Надежда Мейхер заслуженно называют самой эффектной экс-участницей группы ВИА-Гра. Самое удивительное, что в свои 38 она ни чуточки не изменилась, в чем можно убедиться, заглянув на ее страничку Instagram.

Так, в микроблоге Мейхер появилось достаточно смелое фото, которое было сделано во время записи очередного выпуска программы "Танці з зірками-2020". На снимке Надежда позирует вместе с партнером Кириллом Васюком. На певице эффектный кожаный наряд черного цвета, состоящий из высоких трусов с заклепками и корсета. Дополнили образ топ-сетка и оригинальные штанины в блесках и пайетках . Особое внимание привлекает прическа – стильный боб с короткой челкой, которая идеально вписалась в образ Надежды. Партер по танцам также позирует в черном костюме.

«Жутко нравится это фото...На нём я вижу единение , страсть к общему делу ... Готовность идти вдвоём до конца вопреки и невзирая . Готовность много трудиться, заполняя каждый танец разными эмоциями, дабы оставить яркий след в сердце каждого из Вас♥️♥️♥️♥️»,- подписала фотографию Мейхер.

Стоит отметить, что выглядела Надежда в этом образе сногсшибательно! А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Надежда Мейхер активный пользователь соцсетей, часто делится с поклонниками подробностями своей жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото, показав себя без макияжа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой