8 сентября в Москве прошла церемония вручения ежегодной премии журнала Moda Topical Style Awards 2020. На мероприятии присутствовало много звездных гостей, среди которых можно было заметить Филиппа Киркорова, Зару, Ксению Бородину, Юлию Ковальчук с Алексеем Чумаковым, известного блогера DAVA и других знаменитостей.

В этот день певицу Ани Лорак наградили премией «Самая стильная певица года» по версии журнала Moda Topical Style Awards. Об этом сообщила сама Каролина, опубликовав на своей страничке в Instagram несколько фотографий.

На светском мероприятии артистка появилась в белоснежном костюме, состоящем из объемных брюк с высокой талией и укороченного жакета. Дополнили образ облегающий топ, подчеркивающий ее пышные формы, босоножки на шпильке и массивное колье в виде цепи. Модная укладка и макияж завершили эффектный образ певицы.

«Как же приятно нам, девочкам, принимать такие награды. Самая стильная певица года от @modatopical. Стиль и достоинство – это то, что отражает человека!»,- подписала фотографии знаменитость.

«Какая шикарная 😍😍😍», «Какая вы красивая! Белый костюм потрясающе сидит на вас😍», «И это абсолютно заслуженная награда!🙌🏻 Ваш стиль- это отдельный вид искусства💫», «Вам так идёт белый🤍»,- пишут в Сети.

Стоит отметить, что в белом костюме Ани выглядит потрясающе! Светлый костюм идеально подчеркнул красивый загар Каролины.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что Ани Лорак является активной пользователем Сети. Знаменитость ведет страничку в Instagram, которая на сегодняшний день насчитывает 6,6 миллионов подписчиков и уже зарегистрировалась в TikTok. В первый день ролик, где Лорак танцует в облегающем мини, набрал несколько тысяч просмотров.

Фото: Instagram@anilorak

Смотри видео с Ани Лорак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой