Бывшая гимнастка, а ныне успешная телеведущая Ляйсан Утяшева не всегда обладала стройной фигурой. В своем интервью Светлане Бондарчук она рассказала, что сразу после завершения спортивной карьеры немного расслабилась и начала есть то, что раньше себе не позволяла. За короткое время Ляйсан кардинально прибавила в весе. Ее внешность изменилась настолько, что гимнастку не узнал даже тренер Ирина Винер. После этого девушка взяла себя в руки вернулась к прежним формам. А на днях Ляйсан опубликовала видео, которое не на шутку взволновало поклонников.

Ляйсан Утяшева

В видеоролике супруга Паши Воли позирует в коротеньких белых шортиках, черном топе и объемном жакете. Молодая женщина демонстрирует упражнение для красивых стройных ног. В комментарии к видео Ляйсан пишет, что это ролик в Тик Токе набрал 7,8 миллионов просмотров.

Но, некоторых поклонников удивило не это, а то, как сильно похудела Ляйсан.

«Ну ноги как спички... Пора покушать!!!», «Почему так сильно похудели ? Надо набирать кг 10», «От куда там в ягодичках у тебя мышцы? Там кость сплошная», «Тебе бы покушать. Посмотри на колени свои. Ты как с бухенвальда»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что 29 августа, стартовали съемки нового сезона проекта «Танцы» на канале «ТНТ», ведущей которого является Ляйсан Утяшева. Жена Павла Воли из Comedy Club, который пытается заработать в Интернете, опубликовала кадры с бэкстейджа и показала, в каком наряде снимается. Утяшеву одели в облегающее длинное платье красного цвета без рукавов. Наряд подчеркнул изящные стройные формы звезды и пышный бюст. Зацени!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой