Маша Ефросинина часто появляется на публике в эффектных нарядах. На днях телеведущая продемонстрировала оригинальный образ в стиле кэжуал. В нем она использовала самые горячие тренды сезона 2020, которые удачно сочетала между собой. А сегодня, 9 сентября, Ефросинина поразила еще одним эффектным образом.

На съемках нового выпуска собственной программы "Экзамен", который выходит на Youtube-канале, она появилась в роскошном деловом наряде от украинского дизайнера Elena BURENINA. Своим новым луком она похвасталась на страничке в Instagram.

На снимке Ефросинина позирует лежа в кресле. На ней блуза баклажанного цвета, выполненная из необычной ткани. Особое внимание привлекает глубокая зона декольте и бант. Дополнили образ модные в этом сезоне широкие брюки белого цвета, босоножки на шпильке и яркий макияж с укладкой.

«Чуть подзаписали новых #Экзаменов ... И...#помногочисленнымпросьбам вернули прежний формат, где я отвечаю вместе с героем 🤷🏻‍♀️ На мне @elenaburenina», - подписала снимок знаменитость.

Чуть позже в микроблоге Марии появилось видео, на котором она продемонстрировала новый образ во вей красе.

Стоит отметить, что выглядела Ефросинина, как всегда, сногсшибательно! А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно Маша показала еще один трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Напомним, что недавно Маша Ефросинина вслед за эпатажной Лесей Никитюк примерила на себя бежевые велосипедки. Как выглядела телеведущая в стильном летнем наряде образе с мини-шатрами и шляпой, можно узнать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой