Вчера вечером, 7 сентября, на страничке Кати Осадчей появилось новое фото, где она позирует на фоне моря. Вероятно, телеведущая отправилась в Одессу записывать новый сюжет для программы «Светская жизнь» на телеканале «1+1».

На снимке, который Катя опубликовала в своем Instagram, она позирует в длинном облегающем платье черного цвета с короткими рукавами, которое декорировано огромным белым бантом, повязанном в виде пояса на талии. Дополнили образ черные классические туфли-лодочки. Волосы телеведущей собраны в пучок и украшены стильным обручем.

"Море. Вечер. Работа", - коротко подписала фотографию звезда.

Стоит отметить, что выглядела Осадчая в этом образе невероятно женственно. А сто ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео с Катей Осадчей:

Напомним, ранее в Instagram «Світське життя» появилось фото Осадчей с «предводителем волчиц», любимцем женщин – певцом Олегом Винником. Феномен всенародной любви можно сравнить только с популярностью супермена. Женщины буквально сходят с ума от его чарующего голоса и невероятно харизматичной внешности. В каком образе предстал перед публикой певец, можно узнать здесь.

Напоминаем, что в Instagram Осадчая представила оригинальный брючный костюм в стиле кэжуал, в котором можно отправиться в путешествие, надеть в офис, а также прогуляться с семьей по вечернему городу.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой