К своим 38 годам любимая дочь Дональда Трампа Иванка достигла немало успехов. Молодая женщина успела поработать моделью, в крупных компаниях по продаже недвижимости, стала основателем собственного бренда по производству драгоценностей и обуви, а с марта 2017 года Иванка исполняет обязанности советника президента США на неоплачиваемой основе. Несмотря на плотный график работы, Иванка успевает заниматься домом и проводить время с любимым мужем и детьми.

Так, в Instagram дочери Трампа появилось новое фото, на котором она позирует вместе со всеми своими детьми – дочерью Арабеллой, сыновьями - Джозефом и Теодором.

На снимке Иванка в шелковой блузе с бантом и легкой юбке плиссе нежного голубого цвета. Дополнили образ бежевые босоножки на устойчивом каблуке, стильная укладка и макияж с акцентом на глаза. Дочь в красивом белом платье с кружевами, мальчики в джинсах и рубашках.

Стоит отметить, что выглядела Иванка на этом снимке очень счастливой. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что дочь американского президента Иванка Трамп является ярким примером того, как должна выглядеть молодая успешная женщина. Так, в свой первый публичный выход после карантина советник президента предстала перед публикой в льняном комбинезоне нежно-розового оттенка. Затем появилась в оригинальном комбинезоне на молнии.

А на днях любимая дочь Трампа очаровала белоснежными романтичными образами и невероятно стильными аксессуарами (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой