Брэд Питт после того, как расстался с Анджелиной Джоли, наконец, решил завести новые отношения. 56-летний голливудский актер был замечен с 27-летней моделью из Германии Николь Потуральски. После слухов о романе, на страничку девушки тут же подписались десятки тысяч фанатов.

Стоит отметить, что новая возлюбленная Питта, в отличие от его бывшей жены, ведет достаточно активную жизнь в Сети. В микроблоге модели часто появляются новые фото и селфи в разных образах.

Так на днях в Instagram Николь появилась новая фотография, на которой она позирует сидя на зеленой лужайке. На ней высокие черные плавки и импровизированный топ, который она смастерила из платка. Стоит отметить, что модная деталь принадлежит итальянскому бренду Fendi.

Новые подписчики тут же обратили внимание на фигуру 27-летней девушки Питта и отметили, что она сложена не хуже, чем Анджелина Джоли. А ты что думаешь по этому поводу?

Также ранее мы сообщали, что российская модель Ирина Шейк поделилась с поклонниками фотографией с отдыха, на которой позировала в купальнике, повернувшись спиной. Уже загоревшая модель показала черно-белый купальник, который облегал ее стройное тело. А океан на ее фоне был ярко-голубого цвета, который выделялся на снимке.

Вот как это выглядело:

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой