Маша Ефросинина уже давно зарекомендовала себя, как самая стильная ведущая на украинском телевидении. В гардеробе знаменитости можно встретить много стильных нарядов от знаменитых мировых, а так же отечественных дизайнеров, которые она умело сочетает с трендовыми аксессуарами.

Так, на днях Маша поделилась фотографией, на которой запечатлена вместе с супругом Тимуром Хромаевым. На снимке телеведущая позирует в светлом платье с оригинальным принтом от популярного украинского дизайнера Нади. Дзяк.

Особое внимание привлекает фасон – красивые рукава фонарики и объемный цветок на талии. Дополнили образ несколько золотых украшений, красивая укладка в вытянутыми прядями и яркий вечерний макияж. Муж одет в белые брюки, рубашку и синий пиджак.

"17 лет супружества... А мы как новенькие", - подписала фотографию Ефросинина.

Стоит отметить, что данный образ очень идет телеведущей. А как тебе новый вечерний наряд Маши Ефросининой?

Напомним, что недавно Маша показала еще один трендовый look. На фотографии, которая была сделана на одной из улиц Киева Ефросинина позирует в стильных кюлотах голубого цвета и блузе с оригинальным принтом. Дополнили образ светлые босоножки на шпильке, полупрозрачные солнцезащитные очки в металлической оправе и знаменитая сумка-седло от Christian Dior. Как выглядела Маша можно увидеть здесь.

Напомним, что недавно Маша Ефросинина вслед за эпатажной Лесей Никитюк примерила на себя бежевые велосипедки. Как выглядела телеведущая в стильном летнем наряде образе с мини-шатрами и шляпой, можно узнать здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой