Самая известная бразильская супермодель Алессандра Амбросио, которая работала с Victoria's Secret, в свои 39 лет по прежнему выглядит роскошно. Ее фотографии в купальниках до сих пор привлекают внимание. Сейчас «ангел» Victoria’s Secret отдыхает с семьей на Мальдивах. Знаменитость с удовольствием делится новыми снимками в различных бикини, которые идеально сидят на ее шикарной фигуре.

Так, в микроблоге Алессандры появилась новое фото. Супермодель позирует на фоне пальм, стоя по щиколотку в прозрачной воде. Алессандра запечатлена в модном белом бикини. Для более эффектного кадра модель приняла красивую позу, чуть выгнув спину, тем самым демонстрируя свои посконные ягодицы.

"Вдохните запах моря и почувствуйте небо. Пусть ваша душа и дух летают", - подписала фотографии супермодель.

«Как всегда шикарно 😍🔥», «Абсолютная красота», «Прекрасная», "Богиня"; "Какая же абсолютная красота", "Але самая редкая из всех! ✨", "Загадочная женщина с неотразимой красотой !!!",- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

«Другая» красота: самые нестандартные модели, которые далеки от общепринятых идеалов

Напоминаем, что не прошлой неделе Алессандра заинтриговала пикантным снимком, где продемонстрировала крупным планом свою интимную зону в плавках, а через некоторое время роскошная красотка опубликовала фотографию топлес.

Фото: Getty Images, Instagram

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой