Популярная украинская певица Тина Кароль поделилась новой фотографией, где предстала в новом и очень необычном для себя образе. Так, на одной из фан-страничек в Instagram появился снимок, где Тина позирует вместе с известным стилистом Анной Зюровой.

Роскошная блондинка собрала свои пышные волосы и аккуратно зачесала назад, закрепив гелем. Особое внимание привлекает макияж – ярко выраженные черные стрелки, ровный полупрозрачный тон и натуральные губы с полупрозрачным блеском.

«Тина Кароль в новом образе во время секретных съёмок! Coming soon!», - подписали фото редакторы фан-странички.

Поклонники тут же отреагировали на новое преображение звезды. Многие заметили, что Тина в последнее время стала меняться.

«До сих пор не могу осознать что это Тина😳», «Ого как непривычно 😲😲🔥», «Не узнала сразу, все-таки Тина меняется, красная помада встречается все реже, и прическа другая она больше не закалывает так волосы с боку, и образы стали более откровение и песни уже про не про боль а веселее...», «Да пора уже менять этот образ застывшей секси дивы..», «Ого🔥 вообще не узнать нереальная сногсшибательная 😱», «Супер перемены! Красотка !», - пишут в Сети.

Стоит отметить, что слухи о романе Тины Кароль с молдавским исполнителем Даном Баланом приобретают новый оборот. После совместного клипа, где артисты не скрывали своих чувств, многие поклонники окончательно решили для себя, что пара настроена серьезно и скоро, возможно, состоится свадьба. Сами артисты ни разу не подтвердили информацию и предпочитают сохранять интригу.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Так же читай о том, как бывшая солистка ВИА-Гры, а ныне сольная исполнительница Анна Седокова вместе со своими детьми и новым возлюбленным - латвийским баскетболистом Янисом Тимма проводит отпуск в Майами (США). Ежедневно на страничке в Instagram певицы появляются новые фотографии с пляжа, где она демонстрирует свои роскошные купальники.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой