Маша Ефросинина хорошо разбирается в трендах. В гардеробе звезды есть много вещей и аксессуаров от известных брендов, которые она с удовольствием демонстрирует. Так, в микроблоге знаменитости появилось новая публикация. На фотографии, которая была сделана во время записи одной из программ с участием телезвезды, она позирует в стильных латексных штанах, которые дополнила яркими деталями – объемным джемпером неонового оттенка и классическими лодочками канареечного цвета.

«Просто знайте- если этим летом вы ни разу не носили латексные штаны в 37 градусов- то вам не было жарко 🥵», - подписала снимок звезда.

Стоит отметить, что вещи из латекса в этом сезоне очень популярны среди звезд отечественного шоу-бизнеса. Особенно часто надевает их певица Тина Кароль, а так же Оля Полякова. Носить латекс нужно очень осторожно.

Для того чтобы не выглядеть в латексе вульгарно, необходимо усвоит несколько правил. Выбирать латекс нежных пастельных тонов либо черный. Никаких кислотных колоритов быть не должно. Обязательно разбавлять его вещами из других тканей. Не перегружать аксессуарами. Особенно хорошо впишутся вещи из латекса в осенний гардероб. В сочетании с длинным пальто это будет смотреться очень стильно.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Маша Ефросинина вслед за эпатажной Лесей Никитюк примерила на себя бежевые велосипедки. Как выглядела телеведущая в стильном летнем наряде образе с мини-шатрами и шляпой, можно узнать здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой