Вот уже несколько лет симпатичную блондинку, которая выступает на сцене с Олегом Винником, называют его тайной женой. Бэк-вокалистка Таюне постоянно сопровождает певца на гастроли и поддерживает во всех проектах. Поскольку Винник не любит рассказывать о своей личной жизни и держит ее в строжайшей секретности, многие фанаты уверенны певица Таюне - его тайная жена. Стоит отметить, что сам Винник ни разу не подтвердил слухи. Несмотря на это, поклонники пристально следят за каждым шагом певицы.

На радость фанатам, Таюне ведет активную деятельность в Сети. В микроблоге звезды время от времени появляются публикации, где она рассказывает о своей жизни на гастролях и делится фотографиями в разных образах.

Так, Instagram Таюне можно найти очень необычную фотографию. На снимке певица позирует с новой модной прической.

Вместо длинных роскошных локонов на ней короткая стрижка с челкой с рваными концами.

«Давно ничего не размещала, не писала. Решила оживить инстаграм. Скучали? 😁❤️❤️❤️»,- подписала фотографию Таюне.

Первым отреагировал Олег Винник: «Вау!!!❤️»,- написал он по фото.

Дальше подключились поклонники: «Тая просто красуня найкраща❤ і ви також красунчик найкращий ❤ ви супер💕», «Оооочень скучали. Образ не обычный, но как всегда вы очень красивые .!!!🔥👍», «Ого😍 Мне показалось или вы обновили стрижку?🤔 Сначало не узнала🙈🔥🔥», - пишут в Сети.

А как тебе новый образ предполагаемой жены Олега Винника?

Смотри видео Олега Винника:

Феномен всенародной любви к Олегу Виннику можно сравнить только с популярностью супермена. Женщины буквально сходят с ума от его чарующего голоса и невероятно харизматичной внешности. Сложно не согласиться, что в свои 46 лет Винник выглядит идеально! Стройное подтянутое тело, ухоженные руки, четко продуманный гардероб, подчеркивающий все его достоинства и, конечно же, стильная и модная прическа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой