Вернувшись с отпуска, популярная телеведущая Катя Осадчая с головой окуналась в работу. Подготовку к одному из эфиров Катя показала в своем микроблоге. Так, на снимках в Instagram она позирует сидя перед зеркалом в голубом шелковом топе и белых брюках. Особое внимание привлекает красивая укладка с крупными локонами и натуральный макияж.

Стоит отметить, что в этом сезоне в моде естественные укладки и макияж. Основное правило – волосы должны выглядеть максимально живыми. Что касается макияжа, то в этом сезоне в тренде все натуральное. В данном случае Катя использовала бежевую гамму. Единственное, верхние веки она подчеркнула коричневыми стрелками, которые мягко растушевала вдоль ресничного ряда. Ровный полупрозрачный тон, подчеркивающий естественный цвет кожи и нюдовый блеск с розовым оттенком завершили вечерний макияж.

Стоит отметить, что выглядела Осадчая с натуральной укладкой и макияжем великолепно. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео с Катей Осадчей:

Напомним, ранее в Instagram «Світське життя» появилось фото Осадчей с «предводителем волчиц», любимцем женщин – певцом Олегом Винником. Феномен всенародной любви можно сравнить только с популярностью супермена. Женщины буквально сходят с ума от его чарующего голоса и невероятно харизматичной внешности. В каком образе предстал перед публикой певец, можно узнать здесь.

Напоминаем, что в Instagram Осадчая представила оригинальный брючный костюм в стиле кэжуал, в котором можно отправиться в путешествие, надеть в офис, а также прогуляться с семьей по вечернему городу.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой