Певица Настя Каменских хорошо разбирается в трендах. В этом можно убедиться, заглянув на ее страничку в Instagram. Так, в микроблоге знаменитости появился новый снимок, на фото Настя позирует в самом модном платье 2020 года.

Девушка подобрала темное платье на запах длинны миди с глубоким декольте. Особое внимание привлекает отделка в виде рюш и суперстильные рукава-фонарики. Модная расцветка в мелкий цветочек придает платью невероятной женственности и романтизма.

Дополнили образ Каменских маленькая кожаная сумочка с массивным металлическим декором в виде сердечка, мюли с квадратным носком и прозрачным верхом, укладка и яркий макияж с акцентом на красные губы.

Стоит отметить, что выглядела Каменская в этом наряде очень эффектно. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео Насти Каменских:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образа (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди. Как выглядит знаменитость, можно увидеть здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой