Стрижка боб каре на сегодняшний день считают одной из самых популярных. Все дело в том, что она настолько универсальна, что подходит абсолютно к любому типу лица. К тому же боб каре отлично смотрится как на молоденьких девушках, так и на женщинах преклонных лет. Прическу боб каре можно легко адаптировать под любого человека, необходимо только выбрать подходящий вариант по типу и длине волос, а так же определиться с видами укладки.

Почему стрижку боб каре так популярна среди женщин?

Стрижка боб каре – это сочетание двух самых известных женских причесок – боб и каре. Совместив две эти стрижки стилисты получили универсальную прическу, которая характеризуется четко очерченной линией волос (каре) с объемом на макушке (боб). При выполнении данной стрижки всегда используется метод градуировки, направленной внутрь, который смягчает четкие линии. Самое удивительное, что даже без тщательной укладки стрижка боб каре будет выглядеть эффектно и очень стильно. Именно поэтому многие знаменитости выбирают стрижку боб каре.

Ани Лорак

Мерьем Узерли

София Ротару

Алла Мазур

Надежда Мейхер

Королева Летиция

Елена Зеленская

Стоит отметить, что выглядят все наши знаменитости с боб каре очень достойно. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее рассказывали о самых модные стрижках на лето 2020: Боб, пикси и не только. А так же показали самые модные купальники сарафаны и туники, которые носит Настя Каменских. А так же показали идеальное платье для жаркого лета от одной из самых стильных телеведущих Маши Ефросининой- в таком можно отправится прогулку, а потом заглянуть на вечеринку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой