После того, как Джамала родила второго сына, она быстро восстановилась и уже через месяц приступила к работе. Первое публичное появление Джамалы произошло на праздновании Дня Независимости Украины. Тогда, певица предстала перед публикой в роскошном белом костюме с внушительным декольте, подчеркивающим эффектные формы.

А сегодня, 1 сентября, Джамала продемонстрировала оригинальный образ в стиле кэжуал, который состоял из самых трендовых вещей сезона 2020.

На фотографии в Instagram певица позирует в стильных кулотах и белой джинсовой рубашке oversize. Особое внимание привлекают детали – супермодные шлепанцы с квадратным носком и солнцезащитные очки с оригинальной оправой.

Стоит отметить, что выглядела певица в этом образе очень эффектно? А что ты дкмаешь по поводу нового трендового образа Джамалы.

Напомним, певица оделилась трогательными семейными фотографиями. Несмотря на то, что Джамала редко показывает своих мальчиков, в тот день звезда сделала исключение и опубликовала в своем микроблоге трогательные кадры семейной фотосессии (фотограф:Marina Karpiy), где можно увидеть и мужа певицы и двоих сыновей.

Смотри видео Джамалы:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой