Сегодня, 1 сентября, многие знаменитости отправили своих детей в школу. На свою первую линейку отправились и 6-летние Лиза и Гарри Галкины. Проводить звездных детей в школу собралась вся дружная семья – папа, мама, тетя, дядя, кузина и друзья.

Певица Алла Пугачева и шоумен Максим Галкин

Видео с торжественной линейке опубликовал на своей страничке в Instagram Максим Галкин. В кадре можно увидеть взволнованных первоклассников - Лизу и Гарри, в строгой школьной форме, радостного папу – в голубых потертых джинсах, футболке и яркой клетчатой рубашке, но особое внимание привлекала мама очаровательных двойняшек – 71-летняя Алла Пугачева.

Примадонна появилась на линейке в очень эффектном образе – белой широкой мини-юбке, черной футболке, поверх которой была надета кожаная черная косуха. Дополнили образ белые кеды, укладка с вьющимися прядями и стильные имиджевые очки.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Стоит отметить, что выглядела Примадонна потрясающе! А как тебе новый образ Аллы Борисовны?

Напомним, что сегодня в школу проводила своих внуков исполнительница народных песен – Надежда Бабкина. Певица подобрала очень яркий эффектный наряд, в котором выглядела невероятно стильно, а главное молодо!

Напоминаем, что давняя подруга Пугачевой певица София Ротару так же поразила новым преображением, как стало известно, к очередному Дню рождения артистка сделала пластику. Как выглядит Ротару после операции, можно увидеть здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой