После интенсивного лечения от коронавируса и последующего карантина, первая леди Украины, наконец, приступила к своим прямым обязанностям. Впервые на публике она появилась во время празднования Дня Независимости Украины. В тот день супруга Зеленского предстала в элегантном белом ансамбле, состоящем из блузы с длинным рукавом и облегающей длинной юбке. Особое внимание привлек новый оттенок волос, который идеально оттенял цвет кожи лица. Фотографии с мероприятия опубликовали на сайте Офиса президента.

А сегодня, 1 сентября, первая леди Украины разместила в своем Instagram новые снимки. На фотографиях Елена Зеленская позирует окружении школьников.

На ней элегантное белое платье миди длины, дополненное приталенным удлиненным жакетом и черными классическими лодочками на небольшом устойчивом каблуке. Дополнили образ стильный платок в горошек, красиво торчащий из нагрудного кармана, укладка в виде собранного пучка и защитная маска.

« А я вчера была экскурсоводом😉 Ну, возможно, не целым экскурсоводом, а его помощником - помогала господину Александру Кучеруку проводить экскурсию Мариинским дворцом для учеников школы № 250, в Деснянском районе Киева. Его рассказ был об истории дворца, моя - о современности: официальные мероприятия и приемы. Скажу откровенно - мне ооочень понравилось! 😊 Надеюсь, и детям также (под масками трудно понять😷😂). Радуюсь таком начале учебного года! А еще больше я довольна тем, что эта экскурсия была не единичным акцией. Отныне каждый четверг организованные группы школьников со всей Украины имеют возможность бесплатно попасть на экскурсию в Мариинский дворец. Надо только предварительно заказать ее на сайте http://www.m-palace.com.ua Не могу обещать, что я буду там каждый раз ... но кто знает? 😉», - подписала Серию фотографий первая леди.

Стоит отметить, что выглядеда Елена Зеленская очень эффектно. А как тебе деловой образ Леди Зе?

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Фото: Facebook Офис Президента Украины

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой