Стиль Надежды Бабкиной несомненно заслуживает внимания. В своих интервью певица рассказывала, что обожает ходить по магазинам и покупать себе новые наряды. Особое место в гардеробе певицы занимают аксессуары – яркие массивные украшения, головные уборы, шарфы, очки и всевозможные сумки. Каждый раз, появляясь на публике, будь то концерт, телепередача, светская тусовка или просто времяпровождение с семьей 70-летняя артистка всегда выделяется своими креативными образами, в которых выглядит очень ярко, а главное – молодо!

Так, сегодня, 1 сентября, в миклоблоге знаменитости появились новые фото, которые были сделаны во дворе гимназии. На снимках Бабкина позирует вместе со своими внуками.

Георгий, Вера и Марфа - внуки Надежды Бабкиной

Проводить Георгия, Веру и Марфу Надежда пришла в стильном молодежном образе – укороченных черных брюках, ярком салатовом жакете oversize, белой футболке с серебристым принтом и супермодных белых кроссовках из кожи.

70-летняя Надежда Бабкина показала, как проводила внуков в школу

Дополнили аутфит серая сумка и очки в черной оправе. Особое внимание привлекает стрижка – универсальное каре с густой челкой.

70-летняя Надежда Бабкина показала, как проводила внуков в школу

Стоит отметить, что выглядела Бабкина невероятно стильно! А что ты думаешь по поводу нового образа певицы?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее Камалия засветила аппетитные формы - таким даже Каменских позавидует.

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой