Самая богатая певица Украины Камалия Захур ни в чем себе не отказывает – дома, машины, роскошные наряды, украшения и отдых в любой точке мира. Как известно, последний месяц лета певица вместе с семьей провела в Турции. Буквально каждый день в микроблоге знаменитости появлялись фотографии и видео на фоне красивых пейзажей и роскошных яхт. На всех этих фотографиях Камалия выглядела, как королева.

А вчера, 31 августа, певица опубликовала снимок, который показал ее совсем с другой стороны. На фото Камалия позирует сидя на палубе яхты в обычной пижаме, без укладки и макияжа.

«Последний день лета... Ожидаю падающую звезду, чтобы загадать желание☀️🌊❤️⭐️🍀», - коротко подписала фотографию певица.

Как только фотография появилась в Сети, поклонники тут же принялись ее обсуждать. Абсолютно все были приятно удивлены откровением Камалии. Фанаты наперебой восхищались ее натуральной природной красотой. Некоторые даже писали, что певица выглядит, как девочка.

«Такая хорошенькая!❤️», «Ви тут така молодесенька ! Така свіжа ! Як дівчинка !», «Если б не айфон в руках, я бы подумала что фото 20ти летней давности», , «Камалия, солнышко, улыбайтесь,у Вас прекрасная улыбка❤️», «Вас не впізнати», «Очень красивая, нежная, настоящая», «❤️👍Камалия, классное фото!!!», «Вы тут как девочка 😍🔥🔥», «Камалия, не удержалась чтоб не сказать вы тут очень красивая, загадочная», «Естественная красота,такая нежная и грустная😍❤️», «Вы такая хорошенькая не некрашеная , очень красиво 🧚🏻‍♀️», - пишут в Сети.

Стоит отметить, что действительно без косметики Камалия выглядит очень молодо. А что думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее Камалия засветила аппетитные формы - таким даже Каменских позавидует.

Смотри видео Камалии:

Напоминаем, что в Сети бурно обсуждают Светлану Лободу, Настю Каменских, Олю Полякову, Аллу Пугачеву, Леру Кудрявцеву и других знаменитостей, которые похвастались новыми фото в купальниках.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой