Жена одного из самых популярных резидентов Comedy Club Паши Воли Ляйсан Утяшева личность известная. Завершив спортивную карьеру в художественной гимнастике, молодая женщина успешно работает на телевидении, а так же развивает свой блог в Instagram, где часто ведет спортивные тренировки и делится секретами приготовления различных блюд.

Так, на днях Ляйсан опубликовала новое видео, на котором записала процесс приготовления супа из индейки. Но, большинство фанатов поразил не сам рецепт, а новая прическа Ляйсан. Гимнастка перекрасилась в блондинку и сделала модную стрижку боб с короткой челкой.

«Лейсан, поверьте, сегодня все смотрят только на вашу прекрасную причёску 😄👍», «Причёска 💣цвет волос💥💥💥», «Прическа и цвет волос супер! 🙌», «Прическа огонь!!!», «Как же вам идет такой цвет волос и прическа😍🔥🌹очень красивая», «Очень идет стрижка и цвет волос...такая яркая свежая и очень красивая..💐», «Уже сказали, что Вы здесь похожи на Анджелину Джоли?», «Стрижка укладка макияж супер!!!👍», «Тебе очень круто с этой стрижкой 👍», «Прическа просто кайф и цвет 😻😻, очень идёт Вам ❤»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что 29 августа, стартовали съемки нового сезона проекта «Танцы» на канале «ТНТ», ведущей которого является Ляйсан Утяшева. Жена Павла Воли из Comedy Club, который пытается заработать в Интернете, опубликовала кадры с бэкстейджа и показала, в каком наряде снимается. Утяшеву одели в облегающее длинное платье красного цвета без рукавов. Наряд подчеркнул изящные стройные формы звезды и пышный бюст. Зацени!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой