Джинсы давно стали одной из важных составляющих женского гардероба. В этом нет ничего удивительного, ведь их так легко комбинировать с абсолютно любой одеждой и обувью. С помощью одной пары джинсов можно придумать несколько стильных образов, в которых можно отправиться на прогулку, в путешествие, в офис и даже на светскую вечеринку.

О том, как и с чем носить джинсы в этом сезоне наглядно продемонстрировала певица Ани Лорак. В микроблоге звезды появилось фото, где она позирует в голубых джинсах с завышенной талией, которые она дополнила белой объемной рубашкой и модными черными кроссовками. Завершили стильный образ черная сумка-рюкзак и трендовые солнцезащитные очки. Обрати внимание на то, что Ани высоко подвернула штанины – это самый горячий тренд 2020 года.

Стоит отметить, что джинсы с завышенной талией способны визуально удлинить ноги, а так же подчеркнуть бедра и ягодицы. В новом осеннем сезоне особой популярностью будут пользоваться модели с оригинальными акцентами на талии. Например, джинсы с двойным поясом, кокеткой или открытыми пуговицами.

Хотим напомнить, что Каролина часто использует в своих образах джинсы. В повседневной жизни певица носит только их. В ее коллекции можно найти несколько оригинальных моделей разных фасонов и цветов.

Вот такие джинсы носит Ани Лорак. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что Ани Лорак является активной пользователем Сети. Знаменитость ведет страничку в Instagram, которая на сегодняшний день насчитывает 6,6 миллионов подписчиков и уже зарегистрировалась в TikTok. В первый день ролик, где Лорак танцует в облегающем мини, набрал несколько тысяч просмотров.

Фото: Instagram@anilorak

Смотри видео с Ани Лорак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой