73-летняя София Ротару тщательно следит за своей внешностью. Недавно знаменитость опубликовала фотографии, на которых выглядит моложе своего 50-летнего сына. Так, на официально аккаунте звезды появились новые публикации. На фото, которые были сделаны на фоне роскошного сада, певица позирует вместе с сыном, его супругой Светланой, младшей сестрой Аурикой, а так же с внуками – Анатолием и Софией.

На снимках Ротару в роскошном длинном платье из тонкого льна шоколадного цвета. Дополнили образ украшения в виде цепочки с подвеской и бус из жемчуга, которые певица красиво намотала на запястье руки. Особое внимание привлекает новый цвет волос, который стал немного ярче прежнего. Каштановые пряди красиво оттеняют цвет кожи и глаз певицы. С новым оттенком волос Ротару выглядит очень свежо и молодо.

«Сын выглядит старше матери...», «Самая красивая пара-мама и сын», «Спасибо за Невероятно Красивые фотографии!!!», «София Михайловна, Вы восхитительная», «Невероятно молодая и красивая, не меняющаяся с годами, талантливая и любимая миллионами, это просто невероятно так выглядеть в 73 года, фантастика!»,- пишут поклонники знаменитости.

А как тебе новое преображение звезды?

Напомним, что 7 августа, легендарная украинская певица София Ротару отметила свой День рождения. С самого утра ее поздравил единственный сын – Руслан и любимая невестка Светлана. Дети звезды опубликовали фотографии и написали трогательные слова в честь именинницы.

Смотри видео с Софией Ротару:

Напомним, что на днях телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью Машей показала ТОП-3 роскошных пляжных образов (фото). Стоит отметить, что это первое появление Леры в купальнике после удаления имплантов груди.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой