Вчера вечером, 27 августа, возле Белого дома состоялся заключительный день Республиканского национального съезда, на котором Дональда Трампа объявили официальным кандидатом на пост президента в предстоящих выборах в США.

На торжественном мероприятии собрались все представители семьи Трампа. Первая леди появилась в роскошном салатовом платье от Valetino. Несмотря на то, что образ Мелании был самым ярким, особое внимание публики было привлечено к старшей дочери Дональда Трампа Иванке.

Члены семьи Дональда Трампа

Иванка, Дональд и Мелания Трамп

Помощник президента появилась в роскошном черном жакете с глубоким декольте. Дополнили образ узкие брюки и классические туфли на шпильке. Завершили стильный аутфит лаконичная укладка и сдержанный макияж.

Иванка Трамп

Не менее эффектным было и выступление Иванки. В своей речи в поддержку президента она призвала не судить его по высказываниям в социальных сетях.

Иванка Трамп

Иванка Трамп

"Я знаю, что стиль общения моего отца не всем по вкусу, а его твиты выглядят немного не приукрашенными, но результаты говорят сами за себя", - цитирует РИА Новости слова Иванки Трамп.

Фото: Фото: Getty Images

Смотри видео по теме:

Напомним, что дочь американского президента Иванка Трамп является ярким примером того, как должна выглядеть молодая успешная женщина. Так, в свой первый публичный выход после карантина советник президента предстала перед публикой в льняном комбинезоне нежно-розового оттенка. Затем появилась в оригинальном комбинезоне на молнии.

А на днях любимая дочь Трампа очаровала белоснежными романтичными образами и невероятно стильными аксессуарами (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой