В середине июня в семье Джамалы появился ребенок. После рождения второго сына певица быстро восстановилась и вернулась к работе. Уже 24 августа Джамала приняла участие в концерте в честь Дня независимости Украины. Помимо завораживающего голоса и оригинального исполнения, фанатов впечатлили невероятно эффектные концертные образы, которые идеально подчеркнули ее роскошные формы.

А вчера певица отметила свой День рождения. Отмечать 37-летие Джамала отправилась в один из киевских ресторанов. Перед публикой она предстала в эффектном вечернем луке.

Так, в микроблоге Джамалы появилось несколько фотографий, где она позирует в элегантном костюме тройке от украинского дизайнера Натальи Новицкой, который состоит из классических прямых брюк, объемного жакета и облегающего жилета. Дополнили эффектный образ звезды несколько трендовых украшений в виде подвески с медальонами, браслетов и кольца. Завершили модный аутфит стильная укладка и профессиональный макияж.

Стоит отметить, что выглядела певица в этом образе просто роскошно! А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, на днях певица поделилась трогательными семейными фотографиями. Несмотря на то, что Джамала редко показывает своих мальчиков, в тот день звезда сделала исключение и опубликовала в своем микроблоге трогательные кадры семейной фотосессии (фотограф:Marina Karpiy), где можно увидеть и мужа певицы и двоих сыновей.

Смотри видео Джамалы:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой