После длительного карантина Мелания Трамп с головой окунулась в работу. В ее насыщенном графике все расписано по минутам. К каждому выходу Мелания подбирает новые образы, которые всегда выглядят элегантно и соответствуют тематике мероприятия. Однако, вчерашнее появление первой леди вызвало у публики массу вопросов. Напомним, на съезде Республиканской партии, супруга Дональда Трампа предстала в образе в стиле милитари, который раскритиковали за то, что в нем она выглядела слишком воинственно.

На следующий день Мелания попыталась исправить положение и предстала в безупречном наряде. На сцене в Балтиморе (штат Мэриленд) на Республиканском национальном съезде она появилась в ярком коктейльное платье цвета фуксии от Джейсона Ву - тайваньско-канадского дизайнера из Нью-Йорка.

Мелания и Дональд Трамп

Платье было украшено двумя черными бархатными завязками на талии, которые подчеркнули миниатюрные формы миссис Трамп. Свой ансамбль она сочетала с черными бархатными туфлями на шпильке Manolo Blahnik.

Мелания Трамп

Мелания И Дональд Трамп

Особое внимание привлекала идеальная укладка с роскошным оттенком волос и макияж.

Мелания и Дональд Трамп

Стоит отметить, что выглядела первая леди в этот вечер безупречно. Полагаем, что ни один модный критик не скажет, что сегодня она выглядела воинственно. А что ты скажешь по этому поводу?

Фото: Фото: Getty Images

Смотри видео по теме:

Напомним, что дочь американского президента Иванка Трамп является ярким примером того, как должна выглядеть молодая успешная женщина. Так, в свой первый публичный выход после карантина советник президента предстала перед публикой в льняном комбинезоне нежно-розового оттенка. Затем появилась в оригинальном комбинезоне на молнии.

А на днях любимая дочь Трампа очаровала белоснежными романтичными образами и невероятно стильными аксессуарами (фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой